Menu
Your Cart

Upsa

Fabricante: Upsa
Donormyl 15 mgr 10 cpComposición: Doxilamina succinato 15mgr.Clase farmacoterapéutica: Antihistamínico de uso sistémico.Donormyl está indicado en el insomnio ocasional del adulto.No lo deben tomar niños de menos de 15 años y adultos con alguna de estas patologías: Alérgia a los a..
2,95€
Antes de impuestos:2,95€
Fabricante: Upsa
              FERVEX  SIN AZUCARFármaco indicado en el tratamiento de resfriados,faringitis y estados gripales de la población adulta( 15 años )Composición : Paracetamol 0.500 gr,Pheniramina 0.025 gr,ac ascóbico 0.2..
5,95€
Antes de impuestos:5,95€
Fabricante: Upsa
              FERVEX Fármaco indicado en el tratamiento de resfriados,faringitis y estados gripales de la población adulta( 15 años )Composición : Paracetamol 0.500 gr,Pheniramina 0.025 gr,ac ascóbico 0.200 gr por s..
5,95€
Antes de impuestos:5,95€
Fabricante: Upsa
VITAMINA C 100O MGR  20 CP ,LABORATORIO UPSA FRANCIA Indicaciones Vitamina indicada para combatir los estados de fatiga pasagera del adulto o niño de más de 15 años. Posologia1 cp al día disuelto en  medio  vaso de agua.Contraindicaciones. Este medicamento se cons..
4,25€
Antes de impuestos:4,25€
Mostrando 1 a 4 de 4 (1 Páginas)